평가한 작품들
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
100 미터.평가함 ★ 3.5
로스트 버스평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.0
워킹맨평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
해탄적일천평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5