평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
1947 보스톤평가함 ★ 2.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
퍼스트레이디평가함 ★ 3.0
밀실평가함 ★ 3.5
흡연모녀평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 3.5

압꾸정평가함 ★ 0.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
밀러스 크로싱평가함 ★ 3.0
존 르 카레: 첩보 소설 제왕의 회고록평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0