영화
평가
218
발레리나평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
스틸링 뷰티평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 3.5
배니싱: 미제사건평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
355평가함 ★ 4.0
실화: 숨겨진 비밀평가함 ★ 3.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
배심원들평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5