평가한 작품들

에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 3평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
라장스: 드림하우스로 초대합니다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5