평가한 작품들

본 슈프리머시평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 3.5
매트 릭스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0

암수살인평가함 ★ 1.0
더 킹평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.0