평가한 작품들
아이 오리진스평가함 ★ 4.5

카모메 식당평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 3.5
하나비평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0
스파이의 아내평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
프렌치 수프평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.0
한 남자평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5