영화
평가
234

헌트평가함 ★ 3.5
스펜서평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 0.5
더 배트맨평가함 ★ 1.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.0

쉬리평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 3.0
태양은 없다평가함 ★ 2.0
대부 3평가함 ★ 2.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 1.5

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 2.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.0
노예 12년평가함 ★ 1.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 2.0