홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕
평가함 ★ 3.0
외계+인 1부
평가함 ★ 3.5
네 번
평가함 ★ 2.0
조제
평가함 ★ 3.0
카
평가함 ★ 3.0
새해전야
평가함 ★ 2.5
마더/안드로이드
평가함 ★ 2.0
소울
평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계
평가함 ★ 3.5
모가디슈
평가함 ★ 4.0
돈 룩 업
평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤
평가함 ★ 4.5
줄리에타
평가함 ★ 3.5
노매드랜드
평가함 ★ 4.0
루카
평가함 ★ 3.5
리플리
평가함 ★ 4.0
싱크홀
평가함 ★ 2.0
듄
평가함 ★ 4.0
크루엘라
평가함 ★ 3.5