영화
평가
988

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 2.0
휴민트평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0

라스트 크리스마스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0