영화
평가
1490
1917평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5

우연과 상상평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5

꿈의 제인평가함 ★ 3.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
더 하우스평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 2.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5