영화
평가
854
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.5