영화
평가
375
마작평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 1.0
블루 재스민평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5
카일리 블루스평가함 ★ 3.0
바보선언평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
흐르다평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0
비정성시평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.5
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0