시리즈
평가
68
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
디 액트평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0