평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
행복의 나라평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
살인자 리포트평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0