영화
평가
263
전지적 독자 시점평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
렌필드평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
십개월의 미래평가함 ★ 4.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5

소리도 없이평가함 ★ 4.0