영화
평가
666
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
리프트: 비행기를 털어라평가함 ★ 1.5

거미집평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5