영화
평가
714
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 3.0