영화
평가
295
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
우리가 끝이야평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5

패밀리 맨평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
킨키 부츠평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
디 아워스평가함 ★ 3.5

용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 3.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0