시리즈
평가
28
무빙평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5