영화
평가
721
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 페이트 스테이 나이트 - 무한의 검제평가함 ★ 5.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 2.0

극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 2.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 4.5
도모구이평가함 ★ 2.5
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 0.5
어나더 어스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5

미드 90평가함 ★ 4.0