평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0