평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
옥토버 스카이평가함 ★ 5.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.0
또 한 번의 여름평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
제씨 이야기평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0

하얼빈평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 3.0
1승평가함 ★ 3.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
맵고 뜨겁게평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.0