평가한 작품들
 밀수평가함 ★ 2.5 밀수평가함 ★ 2.5
  사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0 사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
 듄: 파트2평가함 ★ 4.5 듄: 파트2평가함 ★ 4.5
 오션스8평가함 ★ 3.0 오션스8평가함 ★ 3.0
 비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.0 비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.0
 가여운 것들평가함 ★ 2.5 가여운 것들평가함 ★ 2.5
   바이러스평가함 ★ 2.0 바이러스평가함 ★ 2.0
   패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0 패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
   퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0 퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
 원 데이평가함 ★ 3.0 원 데이평가함 ★ 3.0
   모나리자 스마일평가함 ★ 3.0 모나리자 스마일평가함 ★ 3.0
  문라이즈 킹덤평가함 ★ 2.5 문라이즈 킹덤평가함 ★ 2.5
  작은 아씨들평가함 ★ 4.0 작은 아씨들평가함 ★ 4.0
   에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
  데미지평가함 ★ 3.5 데미지평가함 ★ 3.5
   도둑들평가함 ★ 3.0 도둑들평가함 ★ 3.0
  굿 윌 헌팅평가함 ★ 2.5 굿 윌 헌팅평가함 ★ 2.5
   올드보이평가함 ★ 2.5 올드보이평가함 ★ 2.5
   대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
  아이 엠 러브평가함 ★ 4.0 아이 엠 러브평가함 ★ 4.0