영화
평가
959
야쿠자와 가족평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 2.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
에이리언 4평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5
인썸니아평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0