영화
평가
1094
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼 날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드림에이터평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 2.0

28년 후평가함 ★ 0.5
플로우평가함 ★ 2.5
힘내라 대한민국평가함 ★ 5.0
노 어더 랜드평가함 ★ 2.0
블랙 박스 다이어리평가함 ★ 4.0
법정에 선 개평가함 ★ 3.0
미스터 K평가함 ★ 1.5