평가한 작품들

어글리 시스터평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.5
메간 2.0평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
기억 없는 집평가함 ★ 1.5

28년 후평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5

브링 허 백평가함 ★ 1.5
사유리평가함 ★ 2.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
침범평가함 ★ 2.5
여성국극 끊어질듯 이어지고 사라질듯 영원 하다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 1.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0