홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
네번의 결혼식과 한번의 장례식
평가함 ★ 5.0
세렌디피티
평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 4.0
알로하
평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해
평가함 ★ 2.5
작은 아씨들
평가함 ★ 4.5
스포트라이트
평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크
평가함 ★ 4.0
내 남자친구의 결혼식
평가함 ★ 5.0
러브픽션
평가함 ★ 3.5