영화
평가
835
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0

헌트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 1.0
성혜의 나라평가함 ★ 3.0
신석기 블루스평가함 ★ 2.5
거짓말평가함 ★ 2.0
뚝방전설평가함 ★ 2.0
이대로, 죽을 순 없다평가함 ★ 2.5