평가한 작품들

기인들평가함 ★ 4.0
플루토에서 아침을평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
게임의 규칙평가함 ★ 4.5
애니 홀평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
스펠바운드평가함 ★ 4.5
엔젤 하트평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
태양은 가득히평가함 ★ 4.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 5.0
이중 배상평가함 ★ 5.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 5.0