영화
평가
945
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
친니친니: 안나마덕련나평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
1922평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0