영화
평가
3648
레디 오어 낫: 히어 아이 컴평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 2.5
살목지평가함 ★ 2.0
귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 1.0
크라임 101평가함 ★ 2.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
어파이어평가함 ★ 3.5

메모리평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
위슬평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
디스 이즈 낫 어 테스트평가함 ★ 1.5
워킹맨평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
스크림 7평가함 ★ 2.0
바디캠평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
굿 럭, 해브 펀, 돈트 다이평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5