영화
평가
2991
크로스평가함 ★ 0.5
햄넷평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 5.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
리틀 아멜리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.5
워페어평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

살인자 리포트평가함 ★ 4.5
배심원 #2평가함 ★ 4.5