영화
평가
224 더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0 더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
  콘클라베평가함 ★ 4.5 콘클라베평가함 ★ 4.5
   파묘평가함 ★ 3.5 파묘평가함 ★ 3.5
   애프터썬평가함 ★ 4.0 애프터썬평가함 ★ 4.0
   서울의 봄평가함 ★ 4.5 서울의 봄평가함 ★ 4.5
   콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0 콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
  그녀평가함 ★ 4.0 그녀평가함 ★ 4.0
 소울평가함 ★ 3.5 소울평가함 ★ 3.5
   에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
  너의 이름은.평가함 ★ 3.5 너의 이름은.평가함 ★ 3.5
 코다평가함 ★ 3.5 코다평가함 ★ 3.5
   헤어질 결심평가함 ★ 4.5 헤어질 결심평가함 ★ 4.5
  애프터 양평가함 ★ 4.5 애프터 양평가함 ★ 4.5
   다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.0 다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.0
 르누아르평가함 ★ 4.0 르누아르평가함 ★ 4.0
   1987평가함 ★ 4.5 1987평가함 ★ 4.5
  언어의 정원평가함 ★ 4.0 언어의 정원평가함 ★ 4.0
   리틀 포레스트평가함 ★ 3.5 리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
 히든 피겨스평가함 ★ 4.5 히든 피겨스평가함 ★ 4.5
  아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5 아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5