평가한 작품들

노팅 힐평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
디서비디언스평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

형평가함 ★ 4.5

터널평 가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 2.5
잡스평가함 ★ 1.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 4.0