평가한 작품들


극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 2.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
이상한 집평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.5