평가한 작품들


종이 달평가함 ★ 4.0

하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 4.5

잠평가함 ★ 3.5
퍼니 게임평가함 ★ 4.5
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
예언자평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 4.5
공포분자평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.0
메모리평가함 ★ 3.5

연애의 목적평가함 ★ 2.5
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
탠저린평가함 ★ 4.5