영화
평가
37
파니 핑크평가함 ★ 4.5
산나물 처녀평가함 ★ 3.0
소라게평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0

양치기평가함 ★ 3.0
노 베어스평가함 ★ 3.5
어파이어평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
트루먼의 사랑평가함 ★ 3.5