영화
평가
435
고스트 스토리평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
다녀올게평가함 ★ 1.5
단추를 잃어버린 날평가함 ★ 3.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
인서트평가함 ★ 3.0
여름바다에 뜨는 가벼운 것들평가함 ★ 3.0