평가한 작품들

해피 아워평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5
스파이의 아내평가함 ★ 4.0
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 4.5

사바하평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 3.0
유리의 여름평가함 ★ 2.5
유체이탈자평가함 ★ 2.5
동우평가함 ★ 3.5
베란다평가함 ★ 4.0
여름, 버스평가함 ★ 2.5
프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.0
괴인평가함 ★ 4.5
병훈의 하루평가함 ★ 3.5
이상평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
한 남자평가함 ★ 4.5
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 4.5