영화
평가
275

국제시장평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 3.0
페브러리평가함 ★ 2.5
에쿠우스평가함 ★ 4.0
자이고트평가함 ★ 3.0
웬디와 루시평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
요리사, 도둑, 그의 아내 그리고 그녀의 정부평가함 ★ 2.5
아들평가함 ★ 3.5
더 파티평가함 ★ 1.0