영화
평가
153

늑대소년평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 2.5
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 3.5

결혼전야평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 2.0
패션왕평가함 ★ 0.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5

오늘의 연애평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
이브 생 로랑평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0