영화
평가
2158
선술집 유령평가함 ★ 2.5
더 러닝 맨평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
정보원평가함 ★ 1.0

윗집 사람들평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
맨홀평가함 ★ 3.0
한란평가함 ★ 2.5
나혼자 프린스평가함 ★ 1.5
포레스텔라: 더 웨이브 인 시네마평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.0
식사이론평가함 ★ 1.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0