영화
평가
348- 부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
- 어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
- 어글리 시스터평가함 ★ 3.5
- 콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
- 곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
- 꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
- 베스트셀러평가함 ★ 2.5
- 드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
- 하이파이브평가함 ★ 3.0
- 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
- 브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
- 나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
- 서브스턴스평가함 ★ 5.0
- 퍼펙트 케어평가함 ★ 3.0
- 비긴 어게인평가함 ★ 4.0
- 여교사평가함 ★ 2.0
- 내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
- 비열한 거리평가함 ★ 2.5
- 스포트라이트평가함 ★ 3.5