평가한 작품들


사도평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 5.0
뉴욕에서 온 남자, 파리에서 온 여자평가함 ★ 2.5
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.0
리지 맥과이어평가함 ★ 2.0
청춘만화평가함 ★ 2.0
아빠가 여자를 좋아해평가함 ★ 1.5
위크엔드 인 파리평가함 ★ 3.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.0
전차남평가함 ★ 2.0

누구나 비밀은 있다평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
두 얼굴의 여친평가함 ★ 1.5
시작은 키스!평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5
라빠르망평가함 ★ 3.5