영화
평가
505
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
스왈로우평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 2.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0