시리즈
평가
68
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0

날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0