홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
겜블
평가함 ★ 4.0
쏘우
평가함 ★ 5.0
클로이
평가함 ★ 3.5
머니볼
평가함 ★ 3.0
킹스 스피치
평가함 ★ 4.5
알.이.씨
평가함 ★ 3.5
유 돈 노우 잭
평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사
평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티
평가함 ★ 4.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
미션 임파서블
평가함 ★ 3.5
패치 아담스
평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운
평가함 ★ 3.5
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
무간도
평가함 ★ 4.5
노트북
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 3.5
디파티드
평가함 ★ 3.5
메멘토
평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 3.5