평가한 작품들
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 2.5
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5

모가디슈평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0

외계+인 2부평가함 ★ 2.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0