영화
평가
178
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0

뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 4.0

드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5

캐롤평가함 ★ 4.5
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5