평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5